Ordem para assistir

Ordem para assistir Como Cães e Gatos

Como Cães e Gatos tem 3 filmes. Em ordem de lançamento:

  1. 1Pôster de Como Cães e Gatos

    Como Cães e Gatos

    04/07/2001

    Cães e gatos têm travado uma guerra secreta desde o começo dos tempos. A vitória dos cães fica cada vez mais próxima quando o Professor Brody inventa uma fórmula capaz de curar a alergia dos humanos a cachorros. Para impedi-la, o líder…

    Ver na Everflix →

  2. 2Pôster de Como Cães e Gatos 2: A Vingança de Kitty Galore

    Como Cães e Gatos 2: A Vingança de Kitty Galore

    29/07/2010

    Kitty Galore é uma ex-agente de elite de uma organização de espiões felinos, está cada vez mais pirada e bolou um plano diabólico para, além de derrotar de vez seus inimigos caninos, também derrubar seus ex-companheiros de espionagem e…

    Ver na Everflix →

  3. 3Pôster de Como Cães e Gatos 3 - Peludos Unidos

    Como Cães e Gatos 3 - Peludos Unidos

    15/09/2020

    Já se passaram dez anos desde a criação da Grande Trégua, um elaborado sistema de vigilância de espécies conjuntas projetado e monitorado por cães e gatos para manter a paz quando surgem conflitos. Mas quando um vilão experiente em…

    Ver na Everflix →

3 deles estão na Everflix.

Perguntas frequentes

Qual a ordem para assistir Como Cães e Gatos?

Pela ordem de lançamento: 1. Como Cães e Gatos (2001); 2. Como Cães e Gatos 2: A Vingança de Kitty Galore (2010); 3. Como Cães e Gatos 3 - Peludos Unidos (2020).

Quantos filmes tem Como Cães e Gatos?

Como Cães e Gatos tem 3 filmes.

Tudo isso por R$ 19,90 por mês

Mais de 21.000 filmes e séries, sem anúncios, com perfis para a família e watch party para assistir junto com os amigos.

Assinar a Everflix